Изготовление закатных значков - объявление N32487888

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Закатные значки. Изготовление закатных значков с фото, надписью, логотипом.
Мы осуществляем изготовление закатных значков разнообразной формы. Значки - это рекламный сувенир, который прикалывают к одежде, головному убору, сумке или ранцу.
Значки существуют очень давно, и применяются как подарки и сувениры на различных мероприятиях, таких как: свадьба, семинар, конференция, утренник в детском садике, школе, корпоративных вечеринках и др.
Закатной значок - это металлическая основа круглой формы разного размера. С лицевой стороны закатного значка накладывается цветное изображение распечатанное на бумаге и заламинированное сверху глянцевой пленкой. С обратной стороны значка, на металлической основе, закреплена застежка "булавка".
Изготовление закатных значков происходит без подготовительных затрат (матрицы, клише, штамп ), что влияет на цену и срок изготовления значков. Сроки изготовления закатных значков - один день.
Мы работаем за наличный, безналичный расчет, принимаем к оплате кредитные карты, Яндекс. Деньги, так же Вы можете оплатить через Связной Банк (В любом салоне связи "Связной").
Высылаем товар по России по предоплате (Почтой или Транспортной Компанией).
Также у нас есть курьерская доставка по г. Казань или самовывоз. Внимание! Цена указана с учетом скидки! BuyReklama. ru BuyReklama.ru

Цена:40,00 рублей