Автоматическая оснастка для печатей GRM 17 - объявление N32487923

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Оснастки для печатей и штампов можно разделить на три группы:

1. Ручная ( классическая) оснастка для печати и штампов.

2. Автоматическая оснастка для печати и штампов.

3. Флэш (красконаполненные, флеш) оснастка для печати и штампов.

Автоматическая оснастка для печатей GRM 17

Автоматическая оснастка для печатей и штампов -

это изделие, в основе работы которого заложен вращающийся механизм, обеспечивающий перенос краски со встроенной подушки посредством печатывающего элемента ( клише ). Эти оснастки имеют уже встроенную штемпельную подушку и позволяют сделать большое количество оттисков за короткое время без особых хлопот. Еще одним важным достоинством является получение равномерного и четкого оттиска.

Автоматические оснастки для печати бывают сделаны из металла или пластика. Пластиковые легкие и наиболее популярны из-за цены, а металлические - хоть и дороже, но их конструкция рассчитана на интенсивное использование и они достойно работают даже при интенсивной нагрузке.

Основными производителями автоматической оснастки для печати / для штампов на сегодняшний день являются компании Shiny, Colop, Trodat, GRM, поэтому мы ниже разделили представленность моделей именно по производителю.

.
Мы работаем за наличный, безналичный расчет, принимаем к оплате кредитные карты, Яндекс. Деньги, так же Вы можете оплатить через Связной Банк (В любом салоне связи "Связной").
Высылаем товар по России по предоплате (Почтой или Транспортной Компанией).
Также у нас есть курьерская доставка по г. Казань или самовывоз. Внимание! ! ! Цена указана с учетом скидки! BuyReklama. ru BuyReklama.ru

Цена:210,00 рублей