Свадебный замок, сувенирный с гравировкой - объявление N32417194

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Согласно обычаю, навесные замки с именами прикрепляют к столбу а ключи выбрасывают в воду. Итальянцы верят, что этот символический жест соединяет их судьбы навеки.

«Говорят, если повесить замок, семьи никогда не разрушатся, а если ключ выбросили, то семья будет нерушимой, останется нетронутой».

В старину существовала традиция — прежде чем отправить молодых под венец, под порог клали замок, а когда пара выходила из дома, запирали его на ключ. После этого ключ выбрасывали подальше, а железный символ семейного счастья хранили, чтоб молодым жилось лучше. Сегодня женихи с невестами вешают замки на мост, закрывают на ключ, разворачиваются к перилам спиной и бросают ключи в воду — чтобы никто не нашел и не разлучил семью.

Особенно часто для этого используются замки с гравировкой — имена влюбленных, даты свадьбы или венчания, клятва верности друг другу. Каждый такой замок с гравировкой — маленькая история, памятник любви двух человек.


Мы работаем за наличный, безналичный расчет, принимаем к оплате кредитные карты, Яндекс. Деньги, так же Вы можете оплатить через Связной Банк (В любом салоне связи "Связной").

Высылаем товар по России по предоплате (Почтой или Транспортной Компанией).

Также у нас есть курьерская доставка по г. Казань или самовывоз.

Внимание! ! ! Цена указана с учетом скидки! BuyReklama. ru BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей