СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГСфера деятель - объявление N6062035

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ
Сфера деятельности нашей организации -асфальтировка, укладка асфальта, асфальт, асфальтирование, строительство дорог, асфальтирование территории, ремонт дорог, асфальтовая крошка, дорожные работы, благоустройство территорий и др. в г. Казани

Выезд специалиста, составление сметы, консультации - бесплатно!

Компан ияосуществляет высококачественную асфальтировку городских территорий, площадок, дорог, тротуаров. При асфальтировке применяются асфальтобетонные смеси различных марок и типов (крупнозернистые, мелкозернистые, песчаные). Наша компания осуществляет новое строительство (устройство) дорог и площадок, а также капитальный и текущий ремонт асфальтового покрытия.

В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:

высокое качество всех товаров и услуг
разумная ценовая политика
внимательн оеотношение к каждому клиенту
Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, что выгодно отличает наши цены от цен конкурентов, позволяя нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого оптовика. Успех деятельности нашей компании определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом сотрудников, а также умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия.

Наши преимущества:

Мы предъявляем высокие требования к себе и партнерам.
Мы строим свои взаимоотношения с партнерами на принципах взаимной выгоды.
Мы проводим открытую информационную политику по отношению к партнерам.
Мы заинтересованы в долгосрочном характере отношений.
Мы - лояльны.
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

BuyReklama.ru