Предлагаем вам услугу нашей компании - заливка фундамента. В строительстве одним из важнейших

Реклама
Земляные, буровые и фундаментные работы Казань, Более месяца назад

Предлагаем вам услугу нашей компании - заливка фундамента.

В строительстве одним из важнейших этапов является заливка фундамента. От правильной и профессиональной заливки, зависит прочность постройки в дальнейшем, и срок службы.

Применени евысококачественного бетона увеличивает срок эксплуатации здания. Одна из главных задач фундамента – это равномерно перенести массу здания на почву.

При работе с фундаментом нужно знать и соблюдать все правила строительных и технологических норм. Наши специалисты дадут консультацию бесплатно и качественно выполнят свою работу.



Прежд евсего, правильность заливки фундамента зависит в большей степени от двух параметров. Это качество всех проведенных подготовительных работ, таких, как:

- разметка фундамента;
- земляные работы;
- укладка песчаной подушки;
- возведение опалубки;
- армирование будущего фундамента, армирование происходит с использованием арматуры разного диаметра
- устройство вентиляционных и коммуникационных отводов.

После грамотного выполнения этого этапа работ, заливается бетонная смесь. Один из важных важнейших моментов во втором этапе – это выбор качественного бетона.

Стоимость услуг вы можете уточнить по телефону: 89600507800 BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 14.08.2014 14:12:03 Гость
    Здравствуйте Тимур Фанисович,у меня к вам вопрос я строю подвал и мне нужно пробурить для удаления воды, как это правильно сделать и сколько стоит ваша услуга,жду вашего ответа Людмила.