Строительство бани под ключ - объявление N32030228

Реклама
Строительство домов, коттеджей Казань, Более месяца назад

Строим деревянные бани под ключ

Мы изготавливаем сруб в заводских условиях, благодаря чему достигаем высокой точности соблюдения проекта.

На строительстве работают профессиональные узкопрофильные бригады под руководством прораба, координирующего их работу, что повышает качество и скорость работ.

Для обработки сруба, мы используем материалы компаний Teknos и Zobel, эти компании являются мировыми лидерами в обработке конструкций из дерева. Материалы имеют высочайшее качество, и устойчивость к окружающей среде, что в свою очередь увеличивает срок эксплуатации постройки.

Строительство начинается с эскизного проекта, в котором мы учитываем ваши пожелания и затрагиваем такие аспекты, как: расположение комнат, расположение бани на участке относительно сторон света и других построек, а также еще 51 аспект будущей бани. Как правило мы с вами готовим 3-5 разных варианта эскиза пока не найдем то, что вам походит лучше всего. Это один из самых важных этапов строительства, ведь от него зависит удобство и комфорт дальнейшей эксплуатации бани. Только после этого мы приступаем к рабочим чертежам и готовим смету. Такой подход позволяет нам подсчитать все заранее, не менять смету в ходе строительства и иметь индекс удовлетворенности клиентов 9 из 10.

Звоните сейчас и мы сделаем 3 эскизных проекта бесплатно! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей