Срубы домов и бань под ключ - объявление N28538127

Реклама
Строительство домов, коттеджей Казань, Более месяца назад

Компания «Эталон+» предлагает приобрести качественный сруб дома или бани собственного производства.

Мы предлагаем срубы деревянных домов в наличии и под заказ. Принимаем заказы на зимний лес. Заказав сруб сейчас Вы получаете возможность бесплатного его хранения на нашей производственной площадке до весны. Мы находимся по адресу - г. Казань, ул. Ласковая, д. 2 (рядом с казанским жировым комбинатом). Также мы осуществляем доставку, сборку , а также все виды строительных работ. У нас работают люди с большим опытом и стажем, поэтому мы строим качественно и быстро

7 причин, почему клиенты выбирают нас?

1) Мы работаем с 1999 года и располагаемся в г. Казани, а не другой республике. Это упрощает и ускоряет процесс строительства

2) Выезд специалиста в течение одного дня и расчет сметы - БЕСПЛАТНО!

3) Вам не надо переплачивать - мы являемся производителями, а не посредниками. Мы сами рубим на собственных делянках и сами же производим пиломатериалы.

4) Благодаря нашему опыту и профессионализму вы получаете очень качественный и красивый сруб под ключ

5) Вы контролируете весь процесс производства и платите частями по акту приема-передачи.

6) Вы получаете сруб под ключ точно в срок указанный в договоре. Мы даем гарантию на наши работы - 5 лет!

7) Полная прозрачность для клиента. В отличии от многих компаний, названная нами стоимость - это итоговая сумма, которую вам нужно будет заплатить за строительство или сруб.

Звоните сейчас!

Компания «Эталон+» - надежный партнер. Мы строим дома в Казани, в районах республики Татарстан, а также других регионах РФ, строго соблюдая правило: «Каждый заказ — самый важный для нас! »

Вы можете отправить нам заявку с вашим заказом и контактами на электронный адрес: mdereva@bk. ru, и мы гарантируем Вам, что с вами свяжутся в течение этого же дня!

Звоните сейчас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей