Продажа путевок в ДМЛ «Эрудит» - объявление N69799498

Реклама
Детские лагеря Казань, Более месяца назад

Смена «Бизнес Академия»
Ведётся торговля между тремя королевствами. За круглым столом собираются короли, чтобы обсудить потребности своих граждан. Первое королевство производит волшебные палочки, целебное зелье, сапоги-скороходы. Второе королевство производит ковры-самолёты, хрустальные туфельки, живую воду. Третье королевство - мантии - невидимки, цветочный нектар, инструменты для изготовлен волшебных изделий.
Смогут ли королевства договориться и процветать? Или конфликты спровоцируют кризис?
Ты можешь думать креативно? Считать? Владеешь IT технологиями?
Проверь себя! Стань во главе королевства и преврати свою страну в империю! Поверь в свои силы! Прими участие в 12 дневной ролевой игре!
А поможет в этом Новая методика Зубарева - тестирование Info Life!
Любой родитель задается вопросами – как понять и правильно воспитать своего ребенка, на какой жизненный путь его следует направить, чтобы он получал удовольствие от того, чем будет заниматься, и достигал наивысшего успеха.
Тестирование не только поможет, сочетая природные способности вашего ребенка с его интересами, выбрать самый подходящий вид спорта, профессию и хобби, но и определить, на кого из родителей он больше походит и как найти с ним общий язык. Каждый получит распечатку своих заложенных способностей и проиграет в смене на том или ином факультете!
Дайте ему возможность попробовать свои силы в предпринимательстве! Стать успешным!
Программа насыщена играми: настольными, познавательными, развлекательными, ролевыми, ситуативными, спортивными и, конечно же, КВЕСТАМИ!
Лагерь Эрудит станет для вас и вашего ребенка местом не только отдыха, но и познания в первую очередь себя, приобретения уверенности и умения общаться и претворять свои идеи в жизнь так как:
1. Возраст участников: от 10-17;
2. Место проведение: санаторий «Крутушка», проживание в 3-х местных комнатах со всеми удобствами;
3. 5-разовое питание;
4. На 7-10 детей вожатый - аниматор, которых готовим сами в школе вожатых "Все в твоих руках";
5. На 20 человек специалист по профилю;
6. Работа врача 24/7;
7. Страховка ребенка на время участия в программе;
8. Территория охраняется. BuyReklama.ru

Цена:31700,00 рублей