Студия детских программ Зеленые каникулы - объявление N34108294

Реклама
Детские лагеря Казань, Более месяца назад

Каждое лето все родители задаются одним и тем же вопросом – куда же отправить отдохнуть свое чадо? Где найти профессионалов, способных обеспечить высокий уровень безопасности, подарить яркие и интересные каникулы? Как сделать так, чтобы на протяжении каникул ребенок получил массу приятных эмоций, пообщался с ровесниками, поиграл и побегал?

Мы уверены, что никакие дачи у бабушки не сделают летние каникулы увлекательными. А вот поездке в лагерь это вполне под силу! Летний детский отдых – это очень серьезный вопрос, так как именно от него во многом зависит работоспособность школьников на протяжении учебного года.

Мы предлагаем идеальное решение – каникулы со Студией детских программ «Зеленые каникулы», которая объединяет более 25 различных профильных программ и направлений:
языковые и творческие программы;
палаточные и экстремальные;
театральные и музыкальные;
патриотическая программа;
робототехника и СМИ;
театр моды и бизнес-смена;
международные смены.

В нашем лагере каждый ребенок сможет найти себя и множество друзей, отдохнуть и зарядиться бодростью и энергией, мы будем развиваться, оздоравливаться и получать только позитивные эмоции!

Лагерь предлагает такие основные преимущества: свежий воздух, общение с творческими личностями, работа с детьми, приглашение на смены гостей из других стран и успешных бизнесменов, походы с палатками и тренинги, сплавы на катамаранах и песни под гитару, туристические полосы, зарницы и многое-многое другое!

А на это лето мы подготовили удивительные смены, которые проведем в загородных лагерях, подарив детям уникальную возможность открыть и реализовать все таланты и способности – научиться петь или рисовать, выступать публично и разговаривать на иностранном языке, плавать и развлекаться, узнать что-то новое об истории и героическом прошлом нашей страны.

Кроме того, в этом году будет реализован новый проект с авторской познавательной программой, которую проведем на побережье Черного моря! BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей