Жилой комплекс «Дом на Даурской» - объявление N34868966

Реклама
Недвижимость - разное Казань, Более месяца назад

Современный жилой комплекс «Дом на Даурской»
Представляем вашему вниманию роскошный, с современной архитектурой жилой комплекс под названием «Дом на Даурской». Этот жилой комплекс создавался согласно всем современным мировым технологиям с использованием дорогостоящих строительных материалов и коммуникационных систем высокого качества, которые соответствуют всем европейским стандартам качества. Благодаря опытным архитекторам и строителям комплекс получился не только невероятно красивым, а еще с грамотно продуманными жилыми помещениями, способными обеспечить комфортные условия для жизни. Дизайнерские разработки внутренних помещений сделали каждую комнату достаточно светлой, просторной и функциональной, чтобы удовлетворить самый требовательный вкус клиента.
Мы предлагаем не просто купить квартиру в новом и современном жилом комплексе, а оценить совершенно новый подход, философию и выбранную концепцию для комфортной и гармоничной жизни в приобретенном жилье. Теперь с уверенностью можно утверждать, что соседей все-таки выбирают, поскольку рядом с вами будут благополучные и состоявшиеся люди.
Особое внимание при строительстве жилого комплекса «Дом на Даурской» мы уделили каждой детали, начиная с оборудования для отопительной системы, обеспечивающее бесперебойную работу и заканчивая абсолютно бесшумными лифтами, которые не будут нарушать покоя жителей.
Мы позаботились о безопасности придомовой территории, удобной парковке для автомобилей и находящейся в безопасном месте детской площадке.
Что касается вида из окна, то это настоящее великолепие. Вы сможете наблюдать мост Миллениум, который особенно красив с наступлением сумерек благодаря горящим огням на нем. Прекрасный вид на Волгу также обеспечен вместе с обозрением Казань Арены и Казанского кремля. Это настоящая мечта каждого жителя города Казани.

Расположение и инфраструктура
Дом расположен достаточно удобно для комфортного в нем проживания, буквально в паре шагов находится станция метро, множество остановок общественного транспорта, откуда с легкостью можно добраться в любую точку города. Также рядом доступны торговые и медицинские центры, а также множество других муниципальных зданий.
Проект предполагает также озеленение придомовой территории и ее благоустройство. Также планируется множество площадок для отдыха, как взрослых, так и детей. Предусмотрена открытая стоянка для инвалидов, а также для гостей комплекса.
Огромным преимуществом является тот факт, что вокруг дома местность открытая и полностью исключается возможность выхода окон на соседние здания. Все это было заранее продуманно и спроектировано грамотными и опытными проектировщиками компании.
Жилой комплекс насчитывает двадцать пять этажей и при этом располагается на самой высокой точке города, что дополнительно обеспечивает прекрасный вид и обзор. Вам предоставиться уникальная возможность наслаждаться ежедневно прекрасными пейзажами города.

Покупка квартир в жилом комплексе
Для того, чтобы каждый желающий смог приобрести квартиру в жилом комплексе «Дом на Даурской», мы разработали множество удобных и выгодных вариантов для покупки квартир.
Для заключения договора купли продажи вам не понадобится собирать огромное количество разных документов, достаточно будет предоставить паспорт гражданина нашего государства, а также копию идентификационного номера. Если на момент покупки квартиры вы не располагаете необходимой суммой денег, мы готовы предложить выгодные условия кредитования и ипотеки. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками страны, своим клиентам мы предоставляем особенно выгодные условия получения необходимых средств. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей