З-х колёсная коляска Capella - объявление N32157895

Реклама
Детские коляски Казань, Более месяца назад

Коляска в хорошем состоянии, пользовались аккуратно. Очень довольна моделью. Прекрасно показала себя зимой с точки зрения непродуваемости и проходимости. Она специально для плохих погодных условий идет с дополнительным теплым чехлом на ножки.
Что мне понравилось: Очень легкая в управлении. Теплая. Маневренная. Большое место для ребенка. Еврокапюшон до бампера. Дополнительная теплая накидка на ноги. Передние колеса вращаются на 360 градусов, их можно зафиксировать. Ручка регулируется по высоте. Спинка регулируется в нескольких положениях, в том числе опускается в положение "лежа" (на 170 градусов). Ткань водоотталкивающая, очень легко чистится. Матрасик с антибактериальной пропиткой. Спокойно помещается в багажник. И еще масса достоинств. Недостатков не нашла. Торг уместен.

Официальные характеристики 3-х колесной коляски Capella
- регулируемая в 3 положениях спинка, раскладывается на 170 градусов;
- регулируемая подножка, за счет которой увеличивается длина спального места;
- передний съемный барьер-бампер (очень нравится многим деткам, за него можно держаться во время прогулки, и на него можно прикреплять интересные игрушки );
- большой капюшон, опускается до самого барьера, защищает малыша от дождя, яркого солнца, любопытных глаз;
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- переднее сдвоенное поворотное колесо, задние – с тормозами;
- алюминиевое шасси с элементами морозостойкого и ударопрочного пластика;
- амортизаторы;
- удобное, быстрое сложение одной рукой;
- влагоотталкивающие и не впитывающие бытовую грязь ткани, изготовленные по новейшим технологиям, легко моются, имеют специальное антибактериальное напыление ионами серебра.
- вместительная сетка для продуктов и игрушек
В комплекте: дождевик, утепленный чехол на ножки, утепленный матарсик. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей
Комментарии:
  • 25.04.2016 7:44:35 Гость
    Доброго времени суток. Мы можем предложить Вам работу онлайн менеджера. Условия работы достаточно просты, вся работа ведется в интернете с любого доступного Вам гаджета. Обучение бесплатное, постоянная поддержка и помощь специалистов. Работа подойдет как для дополнительного дохода так и для основного заработка. Данная работа могла бы быть Вам интересной?