Вязальный аппарат на пресс подборщик - объявление N32815300

Реклама
Автозапчасти Казань, Более месяца назад

Запчасти на пресс подборщик Киргизстан предлагает купить оптом и в розницу дилер Белорусских и Российских заводов по производству сельхозтехники и запчасти пресс подборщик Киргизстан и ПРФ от производственной группы Каменский Ремзавод.
Новость от Ремзавода : меняем ваш старый вязальный аппарат и выдаем наш после реставрации со скидкой 20%.
Отправляем все запчасти на пресс подборщик Киргизстан через транспортные компании : Деловые линии, Автотрейдинг, Кит, Желдорэкспедиция в любой город России, Украины, Белоруссии, Крыма, и других стран Европы и Азии.
На складах компании помимо запчасти на пресс Киргизстан имеются так же запчасти на Бобруйский пресс подборщик ПРФ-180, ПРФ-145, Немецкий Фортштрит К454 (Fortschritt), Польский Сипма (Sipma), Китай SON и другие.
Центральный склад комплектации и получения Запчасти на пресс подборщик Киргизстан в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Основной и производственный склад по реставрации и ремонту пресс подборщиков Киргизстан. находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9 и осуществляют отгрузку запчастей в любой город России.
Дополнительный склад запчасти Киргизстан по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Склад Запчасти на пресс Киргизстан в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость : Скоро открытие магазина запчасти на пресс подборщик Киргизстан в городе Ижевск.
Доставка запчасти Киргизстан до транспортных компаний Бесплатно Всегда !
В города России запчасти на пресс Киргизстан отправляем Через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Желдор, КИТ. Это удобно и доступно всего 350 руб при получении груза в Вашем городе.
Супер акция от компании Ремзавод ! Купите вязальный аппарат на пресс подборщик Киргизстан и получите подарок на выбор : Счетчик тюков универсальный, Игла вязальная АВШ 02. 030, Крючок вязальный АВШ 01. 410.
Супер акция ! Пенсионерам Запчасти на пресс Киргизстан со скидкой 8 %. Акция действует до 15 сентября 2015 года.

С уважением коллектив Ремзавода Каменский. BuyReklama.ru

Марка авто:Cadillac
Модель авто:Allante
Год выпуска:2015 г
Цена:880,00

Посмотрите похожие объявления