Вентилятор приточно - вытяжной с возвратом тепла - объявление N21883523

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Казань, Более месяца назад

Установка идеально подойдет для вентиляции небольших помещений, отличается компактностью, удобством использования и монтажа. Установка отличается малошумной работой и высокой производительностью. Прекрасно справится с вентиляцией воздуха в спальне, детской, кабинете, офисе и совсем не займет место, так как полностью размещается в стене.
Для приточно-вытяжной установки с возвратом тепла, характерна высокая эффективность вентиляции, очистки и подогрева приточного и вытяжного воздуха. Установка оборудована двумя фильтрами, которые удерживают микро частицы пыли и не позволяют попасть им в воздух, теплообменником который подогреет приточный воздух, малошумным реверсивным вентилятором с низким энергопотреблением.
Приточная вентиляция возьмет на себя контроль за микроклиматом помещения. Вам больше не придется проветривать помещение открывая форточки и окна за вас это сделает СПВВР, достаточно лишь выбрать необходимый режим работы и производительности. Основной приточно-вытяжной режим будет обеспечивать в помещении необходимый воздухообмен, а вы можете заниматься другими делами.
Вентиляция должна обеспечивать здоровый климат и комфорт в помещении и в тоже время быть энергосберегающей и эффективной.

Гарантия:
На каждый товар распространяется гарантия 5 лет. Вы всегда сможете проконсультироваться по вопросу подключения и настройки купленного оборудования. Продажа приточно-вытяжного вентилятора с рекуперацией тепла СПВВР в наших магазинах возможна только по предварительному заказу. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей