Вас приветствует Кадровое агентство «Городская жизнь» ШЕСТЬ ПРИЧИН по которым Вам следует обратиться в кадровое агентство - объявление N7346191

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Вас приветствует Кадровое агентство «Городская жизнь»

ШЕСТЬ ПРИЧИН
по которым Вам следует обратиться в кадровое агентство «Городская жизнь»
Поиск и подбор кандидатов – это тонкая, сложная, трудоемкая задача, которую успешно и быстро можем решить только Мы. Менеджеры КА «Городская жизнь» имеют большой опыт работы, что позволяет нам работать четко и оперативно.
Вы сэкономите массу времени и средств, сняв с себя большой объем работы по поиску специалистов и изучению рынка труда. Сконцентрируйте свои силы на Вашем прибыльном бизнесе, а кадровые вопросы мы решим за Вас.
Если Вам нужен редкий, эксклюзивный специалист, то быстрее нас его никто не найдет. Наша база данных насчитывает тысячи специалистов.
Открытый поиск прямым работодателем нежелателен тем, т. к. конкуренты отслеживают все Ваши действия. Эти действия могут также спровоцировать работника, подлежащего замене, преждевременно уволиться и оголить рабочее место.
Используйте наш опыт для решения своих кадровых проблем: с возникшими в Вашей компании сложностями мы встречались при работе с другими клиентами. Этот опыт будет учтен и направлен на быстрое решение Ваших проблем.
Мы работаем по предоплате, но наши цены значительно ниже среднестатистических расценок. Если Вас не устроит работа КА «Городская жизнь», мы вернем Вам предоплату.
До сотрудничества с нашим агентством, работодатель часто заявляет: «Вы не найдете данного специалиста, мы ищем его уже целый год», После сотрудничества: «Как Вы это делаете? Откуда Вы их берете? Что Вы им говорите? Мы не могли закрыть вакансию целый год, а Вы предоставили кандидата уже через несколько дней…» Наши менеджеры готовы выехать к Вам, и рассказать о нас и услугах.
С Уважением менеджер: Мария сот: 8-919-696-64-20; рабочий (843)2-92-39-67(ф); zgf1@mail. ru –электронный адрес, куда Вы сможете отправить свою вакансию, и наши специалисты в кротчайшие сроки свяжутся с Вами и проконсультируют!
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей