Удлинить раму,под эвакуатор,под фургон, еврокуз - объявление N16486334

Реклама
Грузовики Казань, Более месяца назад

Чем же хороши автофургоны фирмы «ШЭДУ-МОТОРС», что их выделяет из ряда изделий других фирм?
1. Цельнометаллический каркас из квадратного профиля, установленный на металлическую раму. Это дает значительное увеличение прочности конструкции и. Соответственно, срока службы фургона при сохранении примерно той же массы.
2. Для обшивки применяется только оцинкованный плакированный металл, отличающийся качеством нанесения и долговечностью лакокрасочного покрытия.
4. На распашных дверях применены усиленные петли, способные выдерживать нагрузки, значительно превышающие эксплуатационные. Они с успехом применяются и на дверях больших фургонов, где масса дверей намного больше.
5. Использование резиновых уплотнителей только высокого качества, выдерживающих большие механические нагрузки, перепады температур, сохраняющие при любых погодных и температурных условиях эластичность.
7. Пол фургона укрыт ламинированной сетчатой фанерой, что предохраняет пол от негативного воздействия воды и грязи.
8. Главное отличие фургонов 000 «ШЭДУ-МОТОРС» - более низкая цена (если сравнивать с аналогичными изделиями других фирм), и этот фактор привлекает к сотрудничеству с этой фирмой, как корпоративных клиентов, так и частных покупателей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей