Тур по Алтаю Красоты Уймонской долины - объявление N21604222

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Казань, Более месяца назад

На Алтае великое множество красот и достопримечательностей. Пожалуй, их не обойти, не объехать и за 5-7 лет путешествий. Видимо, поэтому в наличии множество предложений различных маршрутов разными людьми и фирмами.
Но мы постарались создать действительно комбинированный маршрут, который включал бы максимальное количество красот (мест посещения), которые можно включить в 10 дней. При этом, чтобы наши гости изведали почти все возможные способы передвижения на Алтае: на автомобилях высокой проходимости, на лошадях, на рафтах по воде, пешком.
Мы постарались, в отличие от множества других предложений, создать маршрут, где было бы почти «всё включено» (конечно, с учётом условий горно-лесистой местности и «забытых Богом мест»). Судите сами:
Тур: комбинированный
Продолжительность тура: 10 дней + 1 полный день (16 ч) трансфера (Барнаул – Усть-Кокса и обратно), что само по себе уже является путешествием. На протяжении 670 км вы пересечете 4 климатических и ландшафтных зоны, где со всех сторон увидите разные по своему внешнему виду и цвету леса, горы и степи, проедете высокие перевалы, горные серпантины, обрывы и мосты через реки.
Количество туристов в группе: 8-12 человек.
Даты тура: 09. 07-19. 07. 2013
Протяженность маршрута: общая – 500 км (не включая трансфер Барнаул – Усть-Кокса и обратно). В том числе 395 км – заброски и переброски (авто) + 40 км (кони) + 25 км (пешком) + 30 км (по воде). Подробности напишу в личку. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей