Работа в Казани: Требуется специалист валютного рынка

Реклама
Вакансии Казань, Более месяца назад

Зарплата, руб. от 15 000

Форма оплаты Оклад+%

Тип работы Постоянная

Условия 1. Консультация клиентов по финансовым вопросам;

2. Работа с клиентской базой;

3. Увеличение собственного заработка.

Требования Начальное знание ПК, высшее образование.

Обязанности Консультация клиентов

О компании С 2009 года на территории РФ и стран СНГ начало свою работу подразделение компании, занимающееся предоставлением услуг online-трейдинга на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

BHP является брокером, обеспечивающим качественные услуги трейдинга. Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и крупными брокерами-контрагент амивкупе с обширной клиентской базой обеспечивают компании высокую ликвидность и возможность предоставлять по-настоящему быстрый сервис своим клиентам в режиме online.

На сегодняшний день клиентами компании являются более двадцати тысяч индивидуальных лиц и корпоративных клиентов по всему миру. Вне зависимости от величины размера депозита каждый из них получает качественный сервис, своевременную техническую и консультационную поддержку. Предоставление полного спектра услуг клиенту на всех этапах работы с компанией, начиная с момента открытия счёта, и, заканчивая снятием средств, является приоритетным направлением развития сервисов BHP.

Команда BHP каждый день стремится к тому, чтобы каждый клиент почувствовал высочайший уровень обслуживания любых его потребностей, связанных с инвестиционной деятельностью на финансовых рынках.

Скорость и точность, уверенность и стабильность, доверие и успех – вот основные принципы компании!

Миссия BHP – это оперативность и точность обслуживания клиентов, уверенность и стабильность в росте финансового капитала, благодаря доверию нашей компании и общему успеху на международных рынках.

В офисах компании BHP Вы сможете получить квалифицированное обучение и консультации вне зависимости от уровня первоначальных знаний.

Для профессиональных трейдеров проводятся ежемесячные мастер-классы с привлечением ведущих специалистов в области трейдинга.

Компания BHP, используя инновационные разработки в области анализа и прогнозирования финансовых рынков, предлагает профессиональные консультационные услуги по всем видам инвестирования. Финансовые консультанты компании ежедневно исследуют и анализируют область наиболее выгодных инвестиций, и будут рады поделиться с Вами своими прогнозами.

Профессионально подготавливая клиентов, мы закладываем прочный фундамент успешных и долговременных взаимоотношений. Специалисты компании всегда совершенствуют свои знания, обмениваются опытом с зарубежными коллегами, что позволяет быть в курсе инноваций в области финансовых рынков.

Образование Высшее

Знание компьютера Базовое

Степень ограничения трудоспособности Отсутствует

Телефон 8 (843) 249-41-48

Контактное лицо Алина

E-mail knovember@list. ru

http:/ bhp-fx. com BuyReklama.ru

Вакантная должность:Трейдер
Профессиональная область::Бухгалтерия, Финансы, Экономика
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::17000,00
Компания работодатель:BHP group