Торгово-промышленная группа Арго - объявление N31817759

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Казань, Более месяца назад

Торгово-Промышленная Группа Арго более 10 лет производит пластичные смазки. Наши производственные мощности составляют более 400 тонн смазок в месяц.


В настоящее время мы нацелены на поиск серьёзных ПАРТНЁРОВ в вашем регионе среди сегмента торгующих организаций. Надеемся на установление с вами
партнёрских и деловых отношений и плодотворное сотрудничество.

Для этого мы готовы:

1. Оказывать рекламную поддержку (цветные каталоги, календари, шариковые промо ручки) для ваших менеджеров и клиентов. Повысим узнаваемость продукта в вашем регионе!

2. Оказывать техническую поддержку вашим менеджерам от наших технологов и специалистов по подбору необходимой вам пластичной смазки.

3. Предоставить вам качественный смазочный материал с требуемыми характеристиками и составом (индивидуальное производство).

4. Дать вам возможность позиционировать себя как производителя смазок, путём нанесения вашей маркировки на нашу упаковку (по договорённости, при наличии некоторых объёмов)

За более подробной информацией звоните (812)448-19-11 или на нашем сайте вы можете заказать обратный звонок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей