Светодиодные светильники для жкх 860 руб гарантия 5 лет, - объявление N13866012

Реклама
Электрика (услуги) Казань, Более месяца назад

НПО Поволжье производство и продажа светодиодных светильников ЖКХ низкая цена, гарантия, наличие сервисных центров. пт 38-55-04 (Набережные Челны).
Настенно-потолочный светодиодный светильник МиР – светодиодный светильник общего назначения для внутреннего и наружного освещения подъездов, предподъездных территорий, коридоров, холлов, вестибюлей, лестничных площадок в жилых домах, школах, поликлиниках, гаражей, автопаркингов, хозпомещений.

Светодиодный светильник МиР обеспечивает значительное энергосбережение: потребление электроэнергии до 10 раз меньше по сравнению с лампами накаливания аналогичного свечения, и до 3 раз меньше по сравнению с аналогичными люминесцентными светильниками.

Светильник МиР выполнен из ударопрочных материалов и предназначен для использования в местах общего пользования. Алюминиевый корпус и ударопрочный поликарбонат обеспечивают надежную антивандальную защиту, а способ монтажа предусматривает защиту от хищений (По требованию заказчика возможна поставка с антивандальным набором крепежа). Надежность электронных компонентов позволяет эксплуатировать светильники на объектах ЖКХ без дополнительного технического обслуживания в течение всего срока службы – более 10 лет в режиме свечения 12 часов в день.

Светодиодный светильник МиР легко устанавливается и крепится на любую ровную поверхность.

Светодиодные светильники МиР, являются полноценной заменой светильников с лампами накаливания соответственно 40 Ватт, 75 Ватт, 100 Ватт и 150 Ватт.

Светильник МиР соответствует классу защиты 1 от поражения электрическим током согласно ГОСТ 12. 2. 007. 0-75

Светильник МиР соответствует требованиям безопасности ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-3, требованиям ЭМС ГОСТ Р 51318 и не угрожает жизнедеятельности человека. BuyReklama.ru

Цена:860,00 рублей