Строительные леса, стойки телескопические, опалубка перекрытий, стеновая опалубка, опалубка колонн - Вертикаль Плюс - объявление N24547065

Реклама
Строительство и ремонт - разное Казань, Более месяца назад

В настоящее время в строительном бизнесе побеждает тот, кто в короткие сроки, качественно сдаст строительный объект. Добиться такого результата возможно при совместном сотрудничестве со стабильными и надежными фирмами-производителями качественных строительных материалов и оборудования. Именно таким производителем является фирма «Вертикаль».
ООО «Вертикаль» занимается производством и продажей металлоконструкций для монолитного железобетонного строительства, отделки и реконструкции фасадов с 2005 года. На сегодняшний день «Вертикаль» является одним из крупнейших производителей и его производственные мощности составили – 500 тонн в месяц.
Технологически современная производственная база позволяет размещать в производстве металлоизделия и конструкции по чертежам и эскизам заказчика. Производственные площади предприятия составляют 20 тыс. м2. , из них 3, 5 тыс. м2. – закрытые помещения.
Производственные процессы и качество продукции контролируется 6-ю инженерами. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантии качества. На предприятии работают квалифицированные и опытные кадры.
Наши стратегические принципы: короткие сроки выполнения заказа; поставка товара до строительного объекта; послепродажные сервисные услуги.
В настоящее время ассортимент предприятия включает:
строительные леса: рамные, клиночные, чашечные;
стойки телескопические;
опалубка перекрытий: опоры рамные Cup-lock «Вертикаль», стойки объемные «Socket», рамные леса «Table Form», рамные леса ОПР
стеновая опалубка: опалубка балочно-ригельная, крупнощитовая опалубка, мелкощитовая опалубка;
опалубка колонн: колонна универсальная, мелкощитовая колонна, балочно-ригельная колонна, колонна круглая.
элементы для опалубки: стяжные болты, фиксаторы, унивилки, консоли подмостей, укосы, стойки перил ограждения, треноги, гайки литые, настилы, лестницы, замки разных видов и др.
прочая продукция: тачки строительные, торговое оборудование (стеллажи), выставочное оборудование, временное ограждение, лестничные ограждения, козырьки, решетки, заборы, тележки, контейнеры для ТБО и мусора и т. д.

Услуги
Проектирование и дизайн
Планирование опалубки
Консультация
Поддержка в строительстве
Гарантия
Аренда


Мы работаем не только ради прибыли, но и для того, чтобы НАШИ КЛИЕНТЫ оставались довольными эффективным сотрудничеством.

Ждем Ваши заказы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей