Стильная женская одежда больших размеров, в том числе домашняя одежда и одежда для сна и отдыха от компании Леггеро - объявление N11429235

Реклама
Женская одежда Казань, Более месяца назад

Дорогие друзья, уважаемые господа!

Мы рады приветствовать Вас на сайте торговой марки "Леггеро". Мы достаточно молодая и быстроразвивающаяся российская компания. Начиная с 1997 года мы производим элегантную женскую одежду больших размеров самого широкого ассортимента - от стильной и комфортной одежды для дома и отдыха, до эффектных платьев и нарядных блуз.
Мы с гордостью заявляем, что являясь производителями женской одежды мы используем в своём производстве только лучшие ткани и только ведущих европейских фабрик. Даже для изготовления домашней одежды мы отбираем исключительно коллекционные трикотажные полотна, подчас, с именным дизайном, которые обычно используются в производстве коллекций "pr&234;t-&224;-po rter"и нарядной одежды. Не случайно нашу одежду закупают оптом и затем выставляют в своих магазинах такие известные компании, как "Гостиный Двор" ( Санкт-Петербург), "Мирамар-трейд" (Москва), "Sakta" (Латвия, Рига), "Skandinaavi" (Финляндия, Хельсинки)
Мы рады сообщить, что на данный момент продукция под торговой маркой "Леггеро" представлена более, чем в 80 городах России !
В работе с нашими оптовыми покупателями мы стараемся использовать и европейский, и российский опыт оптовых и розничных продаж. У нас имеются особые условия сотрудничества и с крупными оптовиками, и со средними оптовыми компаниями и даже с теми, кто только начинает оптовую торгово-закупочную деятельность. Мы гарантируем буквально всем своим бизнес-партнёрам индивидуальный подход и самые гибкие формы сотрудничества.
Наша компания старается постоянно совершенствовать технологии производства одежды и работает над улучшением конструкций и дизайна наших изделий. С этой целью наши сотрудники проходят стажировки в известных западно-европейских компаниях, которые производят женскую одежду больших размеров и затем воплощают полученный опыт в продукцию ТМ "Леггеро".

Дизайнеры и модельеры фирмы неоднократно участвовали во Всероссийских и международных текстильных выставках, неизменно получая самые высокие оценки своей деятельности со стороны жюри и организаторов экспозиций. Так в 2010 году компания получила специальный приз на выставке Poznan International Fair (Miedzynarodowe Targi Poznanskie) за коллекцию женских ночных сорочек, а в 2011 диплом почётного участника выставки Helsinki International Fashion Fair в Финляндии.

Очень надеемся, что наш скромный труд поможет красавицам с пышными формами всегда чувствовать себя элегантно, современно и нарядно одетыми в любой обстановке, будь это офис, курортный отдых или домашние хлопоты. Модели от "Леггеро" подарят стиль и индивидуальность, а домашняя одежда - изящный комфорт и радостное настроение.

Мы будем искренне рады новым партнёрам и оптовым покупателям нашей продукции и предложим наиболее гибкие и выгодные условия совместной работы. Руководство нашей компании с большим вниманием относится к пожеланиям и предложениям своих клиентов и оптовых бизнес-партнёров и готово рассматривать самые различные варианты сотрудничества. Вежливый персонал нашей фирмы с радостью ответит на любые Ваши вопросы и предоставит всю необходимую информацию. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

С глубоким уважением, администрация ТМ "ЛЕГГЕРО". BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей