Стильная 1-комн, квартира для молодой семьи, продажа квартир Казань, N 36659796

Реклама
Казань, Более месяца назад

Продается 1-к квартира по ул. Космонавтов, д. 25

Стильная 1-комн. квартира для молодой семьи!

Узнайте 7 причин в пользу покупки именно этой квартиры!

~ 1. Отличная планировка : 31 кв. м. общей площади. Современная кухня-студия с уютным центром для завтрака площадью 15 кв. м. - это гораздо больше, чем в стандартной 1-комнатной квартире хрущевского проекта, спальня площадью 9 кв. м.
~ 2. квартира в отличном состоянии: ремонт делали 3 года назад - установлена мощная электрика, вы можете не беспокоится о перебоях и перегрузках. стены выровнены, полы перестелены ( новые с утеплителем ), новая входная железная дверь, пластиковые окна (тройной стеклопакет), новые радиаторы, на полу линолеум и ковролин, на кухне натяжные потолки, в спальне двухуровневый потолок с точечными светильниками, бра. установлена газовая колонка - у вас всегда будет горячая вода. квартира очень чистая, уютная и с хорошей энергетикой. вам будет комфортно жить в этой квартире!
~ 3. свой подвал - под квартирой находится подвальное помещение площадью 30 кв. м. со входом только из квартиры. в этом подвале сухо круглый год. вы можете запросто переоборудовать этот подвал в свой домашний офис.
~ 4. чистый подъезд - в подъезде проживают в основном семейные пары, все тихие и спокойные. в доме сделан капитальный ремонт.
~ 5. дом кирпичный – зимой вам и вашим детям будет тепло в этой квартире, а летом прохладно! дом находится на 3 линии от дороги, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
~ 6. большая территория дома - во дворе благоустроенная, современная детская площадка. тихий, спокойный, чистый двор, много зелени. отсутствует проблема с парковкой. всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом.
~ 7. вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от двери вашей квартиры - рядом 2 остановки (ост. ул. космонавтов и ост. полет). напротив дома детская поликлиника. рядом с домом лицей №121, в пешей доступности два детских садика №199 и №235. развитая инфраструктура как для активной повседневной жизни (остановки, магазины на любой вкус и кошелек, аптеки, школы, все в шаговой доступности), так и для отдыха и прогулок.

$ при покупке квартиры до 5 августа в подарок остается кухонный гарнитур с подсветкой и встроенный шкаф.

экономия вашего времени благодаря тому, что все документы на квартиру готовы к сделке BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Хрущевка
Общая S, м2:31 /
Жилая S, м2:9 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Космонавтов ул, 25
Район, метро:Советский
Цена:2290000,00
Все квартиры в Казани:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Казани:Однокомнатные квартиры