Стеклопакеты для пластиковых окон - объявление N71969342

Реклама
Двери, окна, балконы Казань, Более месяца назад

Стеклопакет для ремонта пластиковых Звонки принимаются ежедневно ?? с 9.00 до 21.00.

Консультация и предварительный расчет стоимости по телефону, в авито сообщения или ватсап ????

??Подарок к заказу на ваш выбор: москитная сетка, детский замок или ВОЛШЕБНАЯ САЛФЕТКА для мойки окон без разводов ??

Собственное автоматизированное производство (проведём экскурсию при вашем желании)

Одни из ЛУЧШИХ ЦЕН в Татарстане!? Записывайтесь на замер??

!? ЗАМЕР БЕСПЛАТНЫЙ и ни к чему вас не обязывает ????

Наша компания на рынке с 2008 года. Аккаунт на авито с 2014. Наши работы можно посмотреть в Инстаграм (по запросу). Мы надежная компания! ??

Работаем по договору! Возможен безналичный расчёт.

ВАЖНО??Наша компания предлагает качественные заводские окна из немецкого профиля (KBE, Veko, Rehau и др) и немецкой фурнитуры (ROTO, Siegenia и др). Мы не экономим на расходных материалах, монтаж производится только опытными специалистами, которые работают с нами более 5 лет. Мы не привлекаем к монтажу специалистов из ближнего зарубежья. Даем гарантию как на окна, так и на монтаж. Наш приоритет соотношение цены и качества. При сравнении цен у разных компаний уточняйте какие именно окна вам предлагают, на заводе ли их производят. ??

Наша компания занимается:
#??Пластиковые окна любой сложности, портальные окна, ламинация, пластиковые двери, пластиковые балконы, пластиковые входные группы, алюминиевые входные группы, алюминиевые двери, алюминиевые окна, окна для беседки, веранды, тамбура, остекление беседки, веранды, тамбура, зимний холодильник, хрущёвский холодильник, зимний сад, окна для зимнего сада, остекление холодильной камеры для цветов для цветочного магазина, холодильная Камера для цветов для цветочного магазина, откосы, подоконники, подоконники Danke Данке, фурнитура для окон, уплотнитель, москитные сетки, ремонт окон, конструкции для зимнего сада, холодильники для цветочных магазинов и другие светопрозрачные конструкции. Рольставни, жалюзи, входные металлические двери.

Размеры: 1800:2500 BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей