Срочно! Продается меблированная квартира в Анталии в Кунду - объявление N21721886

Реклама
Зарубежная недвижимость Казань, Более месяца назад

Квартира 2+1, 100 м2, цена 108000 евро
Продается квартира в Анталии в районе Кунду. Квартира пригодна для круглогодичного проживания. Территория дома огорожена, панорамный лифт, охрана, обслуживающий персонал, паркинг, два бассейна с шезлонгами (детский, взрослый), доступны в любое время. В комплексе резервный электрогенератор. Вода и электричество счетчики в квартире подключены. Спутниковая антенна подключена. Сеть WiFi. Интернет. Отделка дома – мрамор.

Квартира полностью готова к проживанию салон с американской кухней. Балкон - 20 м. (выход на балкон из салона и из спальни). Окна спален и балкона ориентированы на море. Все комнаты меблированы. Мебель новая, фирменная. В спальне – двуспальная кровать с матрасом, покрывало фирменное спальное, тумбы, зеркало, шкаф, во второй спальне – раскладной диван и шкаф), в салоне широкие диваны (2 шт. ), витрина, телевизионный стол, стол журнальный, стол обеденный, 6 стульев. На кухне есть все бытовые и столовые приборы и подставка под бутыль для воды. Шкафы встроенные в коридоре. Тюль и шторы новые во всей квартире, украшены элементами декора. Бытовая техника в квартире новая, полный комплект (3 кондиционера, бойлер для нагрева воды, стиральная машина, душевая кабинка, холодильник, посудомоечная машина, духовка и варочная поверхность - электрические, вытяжка, микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка). Люстры в каждой комнате.

Рядом с домом крупные продовольственные торговые центры – Migros, BIM, сеть хозяйственных магазинчиков, рестораны (Ottoman), бары (голландский паб) и др. На против дома – торговые центры и базары. В торговых центрах – аренда авто, яхт, возможность аренды туров. Рядом с домом банк Guaranti, банкоматы.

До пляжей можно дойти пешком, а также на машине или автобусах можно добраться за 4- 6 минут до пляжей Lara Beach (их более 9 шт. ) На пляжах ежегодно проводятся выставки песочных фигур, есть 2 картинга, парашюты, водные мотоциклы, различные морские прогулки и развлечения. BuyReklama.ru