Срочно! Продается квартира в Анталии в элитном районе Лара - объявление N21224813

Реклама
Зарубежная недвижимость Казань, Более месяца назад

Квартира 1+1, 76 м2, цена 80000 евро.
Продается квартира в Анталии в элитном районе Лара/Барынаклар. Этот район по праву считается элитным, и знаменит красивой набережной Лара, водопадом Лара. По всему побережью сосредоточенно большое количество кафе для детей и взрослых, баров, мясных и рыбных ресторанов, других развлекательных заведений. Сама набережная озелена экзотическими растениями и деревьями, много зон отдыха и детских площадок, беговые и велосипедные дорожки.
Расстояние от комплекса в котором продается квартира до набережной 150 м, продуктовые магазины, банки, автобусная остановка в радиусе 300 м. Крупные торговые центры " Терасити", " Мигрос", спортивные элитные спорт салоны в 1 км.
К услугам жителей комплекса предоставлен зал с тренажерами, игровая комната с бильярдом, сауна, бассейн, детский бассейн, охрана 24 часа, территория огорожена и ухоженна, есть интернет и спутниковая система с русскими каналами.
Квартира полностью меблированная, на первом этаже, кухня совмещенная с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка. холодильник, посудомоечная и стиральная машины, обеденный стол в виде бар-ной стойки, в салоне мягкая мебель, в спальной комнате двух спальная кровать, платяной шкаф, встроенный шкаф в прихожей, во всех комнатах кондиционеры, на окнах роль ставни и шторы в виде гармошки, подвесные потолки, с неоновой скрытой подсветкой, в ванной душ кабина. Квартира продается в том виде как выглядит на фото.
Просто идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. BuyReklama.ru