Создание цветников и клумб - объявление N32993606

Реклама
Ландшафтный дизайн Казань, Более месяца назад

Создание цветников я называю «созданием радости». Это особое искусство: Ландшафтный дизайн, подобно Дирижеру в оркестре, дизайнер способен управлять живыми красками на большом цветущем холсте! Цветники – это Палитра Художника с красками различной текстуры, разных размеров со своими сроками цветения. Каждая краска, каждый цветок должен быть на своем месте, чтобы не заглушать растущих рядом, подчеркнуть их достоинство, раскрывая свое очарование и свою собственную ноту. В этом случае цветник будет радовать нас в течение всего сезона. И сад будет звучать!
Любой цветник составляется с учетом его предполагаемого характера, особенностей выращивания и ухода, декоративности растений в течение сезона, отношения их к освещенности, механическому составу почвы, динамики цветовой гаммы и его роли во всей садовой композиции.
Словом, задача более чем непростая, если учесть, что именно цвет имеет наибольшее воздействие на эмоциональное состояние человека. И именно цветы являются наиболее сильным колористическим элементом любого сада.
Желаю Вам чуткого и грамотного подхода на пути к освоению ландшафта и приглашаю к сотрудничеству.
Звоните в любое время! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей