Работа в Казани: Сотрудник для удаленной работы на дому

Реклама
Вакансии Казань, Более месяца назад

Достойный доход. Пищите на почту с пометкой "Работа" zdmarik@mail. ru
8000-9000 т. р
свободный график


Ребята, Я очень долго искала работу на сайтах работы удаленного сотрудника. Это миф. Почему -прочтите в конце данного письма.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.


ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
1. Компьютер с выходом в Интернет.
2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер). Если не знаете, как копировать, подскажу ниже.
3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать письмо, тоже увидите ниже.
4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
ТАКИМ ОБРАЗОМ‚ почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту‚ Копировать‚ Вставить‚ Ответить‚ Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! (Возможен и облегченный вариант работы, но об этом чуть позже. )
Многоуровневый маркетинг окончательно признан бизнесом, заслуживающим уважения. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса. Это мульти-миллиарднодол лароваяиндустрия! И из 500. 000 миллионеров в США, 20% (100. 000) заработали свои деньги в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет. Статистика показывает, что 45 человек становятся миллионерами каждый день при помощи данного проекта. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Сотрудник для удаленной работы на дому
Зарплата::0,00