Шуба норковая поперечная новая, Тренд сезона - объявление N31936271

Реклама
Женская одежда Казань, Более месяца назад

Норка в сезоне 2014-2015 - это лучший материал для пошива шуб. Дизайнеры снова обратились к этому легкому, практичному и теплому меху и возвели его на пьедестал.
Фото 1. Поперечный крой, воротник-стойка, прямой силуэт, игра цвета от темного к более светлому оттенку создают строгий, но нескучный образ.
Фото 2. Классический крой, прямой силуэт, воротник-стойка, цвет "колотый лёд" этой шубы подойдут серьезным леди, которые спешат со встречи на встречу. Цена 69000 рублей.
Фото 3. В этой шубе Вы точно будете в центре внимания. Не важно куда Вы направляетесь: в театр, на деловую встречу или на свидание. Цена 70 000 рублей.
Фото 4. Эта шуба не нуждается в комментариях. Воротник соболь, богатый струящийся мех. Цена 75000 рублей.
Фото 5. Легкий, удобный вариант шубки поперечного кроя для автоледи. Цена 60000 рублей.

Своим покупателям мы дарим пластиковую карту, на счету которой 10000 рублей! Эти средства Вы можете использовать на свое усмотрение: оплатить следующую покупку в нашем магазине, первоначальный взнос по кредиту в банке, снять наличные с этой карты тоже можно!

Звоните и уточняйте наличие моделей и размеров! И срочно в наш магазин за покупками! Праздники на носу! Сделайте себе и Вашим близким подарки! BuyReklama.ru

Цена:65000,00 рублей