Штукатурка механизированным способом - объявление N29144438

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

Оштукатуривание стен механизированным способом имеет ряд преимуществ:

Сокращается срок штукатурных работ без вреда для качества;

В конец работ получаются идеально ровные и гладкие поверхности;

Возможность избежать неоднородности при высыхании штукатурки на стене, как следствие, отсутствие трещин в дальнейшем.

Сокращается количество рабочей силы;


Механизированные штукатурные работы – занятие не простое, состоящее из многих этапов. Каждому этапу надо уделять должное внимание, так как невозможно выделить, что именно главнее. Рассмотрим более подробно эти этапы:

В стенах могут трещины, поэтому стены следует локально набить оцинкованной сеткой. Речь идет о межкомнатных стенах, бывает, что трещины есть на несущих. Если имеются трещины на несущих стенах, то какую бы сетку мы не использовали, то все равно возможно возникновение трещины, но это зависит от самого дома.



Грунтование поверхности стен. Все поверхности стен можно разделить на два вида. К первому можно отнести кирпич, пеноблок, газосиликатный блок - эти поверхности сильно впитывают воду, поэтому для их обработки мы применяем универсальную грунтовку. Второй вид – это не сильно- впитывающие поверхности. К ним относят бетон и пазогребневый блок. Для их обработки мы используем грунтовку «Бетоконтакт Кнауф»



Далее следует установка маяков. Это выставление металлических профилей на стену, в соответствии с вертикальным уровнем и заданной геометрией помещения.

Далее наносим специальную смесь, состав которой зависит от ситуации, это может быть раствор на гипсовой основе или на цементно-песчаной. Оборудования для выполнения noindexштукатурных работ/noindex



Далее выравниваем нанесенный штукатурный слой и заглаживаем различные неровности на поверхности .

Здесь описаны общие этапы механизированных штукатурных работ . Помимо этого существует масса мелких работ и нюансов, связанных с каждой конкретной работой. Одним словом, если Вы решили провести механизированные штукатурные работы, обращайтесь к нам: доверьте ответственное дело профессионалам. Звоните по телефону:89063255118 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей