Казань Сдам просторное, чистое, сухое 2-этажное помещение.Целевое : нежилые помещения, N 74530481

Реклама
Аренда нежилых помещений Казань, Более месяца назад

Сдам просторное, чистое, сухое 2-этажное помещение.
Целевое назначение: производство, склад/логистика, автосервис. Площадь здания, согласно свидетельству о государственной регистрации, составляет 340 м2, стены выполнены из керамзитобетонных блоков, изнутри и снаружи здание оштукатурено. Выполнена ровная бетонная стяжка пола высотой 20см. Бетон использовался марки м400. Выведена канализация, установлены стоки и оборудована выгребная яма. Общая крыша здания выполнена из профнастила, двускатная, утепленная. Перекрытия первого этажа железобетонные.Сдаваемая площадь первого этажа может быть уменьшена до 110м2
На первом этаже имеется два входа: первый-электрические рольставни, подходят для автомобилей с разрешенной массой до 3,5 тонн, второй — обычный. Высота потолков на первом этаже составляет 4м . Есть небольшое изолированное помещение, которое подойдет для комнаты отдыха работникам либо для офисного помещения и небольшой подвал. Помещение проветриваемое, в нем есть окна и вытяжка.
Второй этаж выполнен в предчистовой отделке. На второй этаж имеется отдельный вход с улицы. На нем можно обустроить комфортный офис и комнату отдыха для рабочих, раздевалку, спортзал. Благодаря установленному электротельферу, грузоподъемность которого составляет 1т и отдельным воротам для принятия грузов можно использовать помещение, как склад. Потолки второго этажа переменные от 2,9 до 4,1 м. Расположение помещения удачное, в 10 минутах езды от центра города, в 5 минутах от ж/д вокзала. Подъездные пути отличные, дорогу очищают от снега, вход на территорию огорожен и установлен шлагбаум. Ночная охрана.

Помещение можно арендовать как целиком, так и поэтажно, в объявлении цена указана за аренду одного этажа. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу объект.

Рядом улицы Иовлева, Несмелова, Клары Цеткин, Краснококшайская., Казань г, Кировский, Архангельская улица 2А, сдается Нежилое помещение, общ. пл. 110 кв.м., 1/2 этаж BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:110 м2
Район:Кировский
Адрес:Архангельская улица, 2А
Цена:40000,00