Salsa, Bachata Latina в Казани - объявление N22153588

Реклама
Хобби и увлечения - разное Казань, Более месяца назад

Школа танцев D-Dance Studio! Набор в танцевальные группы. Обучение, постановка номеров на корпоративные мероприятия и свадебных танцев. Профессиональные преподаватели. Справки по тел. 247-40-10
D. Dance Studio = Школа танцев Казани = Kazan Social Dance School и Клуб, где каждый сможет найти себя. И, конечно, найти новых друзей.

&9658;Мы за разнообразие в танцевальных направлениях. Танец для нас - способ самовыражения. Человек слишком многогранен, чтобы он мог полностью выразить себя только через одно направление.

&9658;Мы за профессионализм: каждое направление у нас ведет преподаватель, который любит свой танец и глубоко его изучает, при этом с удовольствием танцует и другие направления на вечеринках.

&9658;Мы за удовольствие в танце. Конечно, есть техника, делающая Ваш танец гармоничным и красивым (это как раз то, чему мы можем обучить), но цель - Ваше удовольствие на танцполе.

&9658;Мы за танцевание музыки, а не ритма. Безусловно, очень много внимания уделяется чувствованию ритма, но цель в том, чтобы тело следовало за музыкой, становясь частью музыкального произведения, а ритм стал чем-то естественным.

&9658;Мы за индивидуальность. Мы учим языку танца, а содержанием его наполняете Вы!

Будем рады стать Вашими проводниками по миру танца!

НАШИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

- парные танцы:
Сальса Касино
Сальса Нью-Йорк
Бачата
Ча-ча-ча
Вест Кост Свинг (WCS)
Аргентинское танго;
Кизомба;

- сольные танцы:
Salsa Lady"s Style
-постановка свадебного танца

- Альтернатива - для тех, кто готов к разнообразию на танцполе! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей