Рукава РВД Semperit, буровые рукава, - объявление N13914555

Реклама
Разное Казань, Более месяца назад

Компания «Гидравлика Трейд» предлагает Вам продукцию:
Рукава для пищепродуктов: LM1-EPDM, LM1 S-EPDM, LMU, LMUS, LMW, LME, LM2, LM4S, LM3, LMD, LOSP-G, LMSP-G. Рукава для продуктов питания, воды, рукава для молока, рукава для подачи пара.
Рукава пескоструйные: SM1, SM2, SM3, SM40, SM20, SMK, SMB, SM 200, SM 150, SOSH, SOSP, SILO, SMSP, SFT, SES55 – SE40. Рукава для жидких отходов, рукава для силосов, пескоструйный рукав, рукава для штукатурки, рукава для цемента, рукава для бетоновибраторов.
Маслобензостойкие рукава: TM1, TMSL, TME / SF 3000, TM2, TM3-D, TMH, TMR4, TEF, TSF, TAPC, TAPE, TAPF, TEU / EN 1360, TOF 319, TU 10, TU 10 E, TU 20 E, TU 25, TTS. Рукава для заправок, рукава для смолы, рукава для минерального масла, рукава для бензоколонок, рукав для горючего, рукав для авиационного топлива, рукав для масла.
Рукава для транспорта: FBD, FBE, FBS, FBH, FBU, FKD-R / FKD-S, FKS-R / FKS-S, FKO, FKNFKE, FUB, FMO, FMS, FAL, FHKS, FHKL, FSY. Рукава для компрессоров, рукав для лодок, рукав для отвода газа, топливный рукав, напорные рукава для топлива, рукав для антифриза, рукав для масляного радиатора, рукава для водяных радиаторов, тормозной рукав, рукава для пневматических тормозных систем.
Рукава для пара и горячей воды: DS1, DSE, DS3, DSL, DH1, DHG, DHH, DKS, LM3, LMD, LMH. Рукава для пара, рукав для горячей воды,
Химические рукава: RESIST U UPEL-P, UPE-P, FLEXICHEM, FLEXICHEM MOBIL, EPDM, EPDO, NBR2, NBRO, CIIR, XLPE, XLPO, FEP. РУКАВА ДЛЯ ХИМИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ, рукав для кислоты, щелочной рукав. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей