Ремонт стиральных машин в Казани и пригороде - объявление N15450241

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Казань, Более месяца назад

высококачественный профессиональный ремонт стиральных машин в Казани и пригороде. Мы производим любой ремонт стиральных машин на дому любой сложности.

Тел. дом. : +7 (843)-258-20-63
Тел. моб. : +7 (960)-048-20-63

У Вас сломалась стиральная машина? Мы Вам поможем! ! ! Просто позвоните нам по указанному номеру. «Сервис-Рус» специализируется именно на ремонте стиральных машин. Мы производим ремонт стиральных машин следующих моделей:
Ardo (Ардо), Samsung (Самсунг), Indesit (Индезит), Ariston (Ариcтон), Hansa (Ханса), Electrolux (Электролюкс), Bosch (Бош), LG (ЭлДжи), Beko (Беко), Siemens (Сименс), Candy (Канди), Zanussi (Занусси), Whirlpool (Вирпул), Daewoo (Дэу), AEG (ЭйИДжи), Kaiser (Кайзер), Miele (Миэль), Brandt (Брандт), Asco (Аско), Euronova (Евронова), Vestel (Вестель), Blomberg (Блумберг), Zerowatt (Зероватт), Elenberg (Эленберг), Gorenje (Горенье).
И это не весь список моделей стиральных машин, которые мы обслуживаем. Если Вы не обнаружили в списке марку своей машины, не расстраивайтесь, позвоните нам по телефону и мы попробуем Вам помочь.

Вы сможете договориться на удобное для Вас время прихода мастера, выбрав любой удобный день недели и час. Наши сотрудники выполняют заказы без выходных и праздничных дней с 8. 00 до 23. 00

Мы предоставляем ГАРАНТИИ на все работы до 12 месяцев! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей