Ремонт под ключ, Казань, - объявление N25996827

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

Компания «RemKZN» оказывает услуги по ремонту квартир любой сложности: от косметического, освежающего квартиры ремонта до капитального ремонта и евроремонта квартиры «под ключ». Мы гарантируем высокое качество ремонта квартиры, прозрачность сметы, отсутствие накладок и точное соблюдение сроков. Гарантия на внутренние работы составляет 5 лет.

На объекте постоянно присутствует прораб, который оперативно решает любые вопросы. Вам не потребуется постоянно контролировать строителей и тратить рабочее время на решение вопросов, связанных с ремонтом жилья.

Ремонт квартиры у профессионалов не означает, что услуги строителей обойдутся Вам дорого. Учитывая высокое качество работ, наоборот, выигрывают те, кто заказывают ремонт квартиры у мастеров своего дела. Наша компания проводит все работы по ГОСТу, гарантирует качество и выполняет евроремонт квартиры с соблюдением технологий. Каждый специалист нашей компании ответственно подходит к своей работе.

Многие наши клиенты , заказав косметический ремонт или евроремонт квартиры, затем рекомендуют обращаться к нам своим друзьям и знакомым. Это лучшая гарантия того, что мы делаем ремонт на совесть!

Звоните! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей