Ремонт от профессионалов, - объявление N29728155

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Казань, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию ремонт квартир в Казани и области.
Выбирая нашу компанию, вы:
1. Сможете поручить составить проект на ремонт квартиры нашим квалифицированным специалистам. При этом в беседе будут учтены все ваши пожелания. Если вам что-то не понравится – специалисты внесут поправки под ваши предпочтения.
2. Любой ремонт квартиры подразумевает поиск материалов - вам не придется ходить по рынкам, магазинам и супермаркетам, так как сотрудники фирмы найдут все материалы за вас. При этом специалисты способны точно определить качество любых строительных или отделочных материалов.
3. Доставка, работы по загрузке-выгрузке материалов – наше дело. Вам только остается указать, куда и что положить.
4. Наши профессионалы сделают ремонт квартиры с максимальным качеством и ответственностью. Кроме того, на ремонт дается большой срок гарантии. Если у вас что-то сломается, отклеится или потрескается – наши сотрудники переделают все БЕСПЛАТНО и в короткие сроки. Хотя, такие случаи у нашей компании – чрезвычайная редкость.
5. Нашим профессионалам можно доверить ремонт квартиры любой сложности – от поклейки обоев до замены сантехнических и электрокоммуникаций.
6. Оплата производится поэтапно – согласно договору, который вы можете составить как у нас в офисе, так и вызвав специалиста на дом. Таким образом, ремонт квартиры никогда не превратится в «обман».
Также мы предусмотрели для клиентов скидки. Подробнее об этом вам расскажут специалисты.
Как видите, любой ремонт квартиры с нами – удовольствие. Мы стараемся для людей – люди стараются выбрать нас. Доверьтесь нашей компании – и скоро ваша квартира станет абсолютно новой! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей