Регистрация наружной рекламы - объявление N34260299

Реклама
Рекламные и PR-услуги Казань, Более месяца назад

Действующий закон «О рекламе» обязывает сначала получить разрешение органов местного самоуправления, и только после этого производить монтаж самой наружной рекламы. Регистрировать вывеску согласно закону нужно как минимум по двум очень веским причинам:

Во-первых, Вы уверены, что рекламная конструкция безопасна, и это не только слова или обещания, а официальные государственные документы!
Во-вторых, по закону вся незарегистрированная наружная реклама должна быть демонтирована. Штраф при этом не маленький, а стоимость демонтажа рекламы будет предъявляться к оплате собственнику рекламной конструкции!
Специалисты нашей компании помогут быстро и без никаких проволочек зарегистрировать Вашу рекламу и получить для нее паспорт.

Наша компания «Много букв» оказывает услуги по изготовлению конструкций наружной рекламы: вывески, световые короба, объёмные буквы, лайтбоксы, световые буквы, указатели, информационные стенды, стелы, рекламные щиты, полиграфию, крышные установки, изготовление рекламных металлоконструкций и многое другое BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей