Реабилитационный центр Маяк - объявление N33907690

Реклама
Красота и здоровье - разное Казань, Более месяца назад

Реабилитация наркоманов и алкоголиков- это восстановление жизненных способностей человека, после приема наркотиков или алкоголя. Именно этим мы и занимаемся.

Наркомания - это тяжелая и трудноизлечимая болезнь, развивающаяся в процессе употребления наркотических препаратов, основным признаком которой является пристрастие к какому-нибудь химическому веществу, взывающему эйфорию или измененное восприятие реальности.

Наркомания не болезнь в обычном смысле этого слова, наркоманию называют комплексным расстройством. Она затрагивает все стороны личности человека и его отношения с другими людьми. Человек, регулярно принимающий наркотики, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества, становится психически не вполне нормальным, теряет друзей, потом семью, не может приобрести профессию или забывает ту, которой овладел раньше, остается без работы, вовлекается в преступную среду, приносит бездну несчастий себе и окружающим и наконец, медленно и верно разрушает свое тело.

Если давно отказавшийся от наркотиков человек вновь решит "разок попробовать", ему неизбежно снова придется пройти через все круги ада. Коварство наркомании заключается в том, что наркоманы и окружающие слишком поздно понимают, что речь идет уже не о "баловстве", а зависимости от наркотиков. Типичное заблуждение - "я могу остановиться в любой момент", "меня это не коснется". Это действительно большая проблема, так как наркоману постоянно нужна все новая и новая доза. В противном случае начинается так называемая "ломка", характеризующая физической слабостью, болями, рвотой, ознобом, судорогами и другими болезненными проявлениями.

Как осуществляется реабилитация наркозависимых и алкоголиков.

В центре "Маяк! " программа реабилитации наркоманов и алкоголиков проходит по 3 ключевым моментами:

1. Приводит тело и организм человека в хорошее состояние освобождая его от воздействия наркотиков или алкоголя.
2. Разбирается с психологической зависимостью и первопричинами употребления.
3. Позволяет человеку вновь научиться жить без наркотиков и алкоголя и быть счастливым.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей