Производство всех видов металлоконструкций, художественная ковка - объявление N8980637

Реклама
Другие строительные услуги Казань, Более месяца назад

Организация основана в 1996 году и входит в группу компаний "Сталкер"
Основной профиль деятельности организации - производство металлоконструкций и изготовление художественных металлоизделий. Высокая квалификация мастеров позволяет получить образцы художественной ковки, изготовленные в старинных традициях декорации городской усадьбы.


Мы являемся сторонниками комплексного подхода в работе с нашими настоящими и потенциальными партнерами. Комплексный подход предполагает разработку дизайна и технологического решения необходимой продукции с учетом всех пожеланий заказчика (сложность рисунка, надежность исполнения, вид окраски).

Мы рады предложить Вам весь спектр наших услуг:

выезд на замеры к клиенту,
выбор по каталогу
выполнение эскиза для эксклюзивных изделий;
холодное гнутье
горячая ковка, ручная работа;
окраска изделий;
доставка и монтаж.

Наряду с разовым сотрудничеством мы предлагаем совместную работу на контрактной основе, что в свою очередь означает стабильные скидки на изготовление и монтаж металлоконструкций и кованых изделий. Величина скидки может быть постоянной и оговорена в контракте, либо же может изменяться в зависимости от объема планируемых к исполнению работ.

В соответствии с предоставленным техническим заданием на выполнение работ по разработке дизайна и изготовлению металлоизделий и конструкций Вам будет сделано индивидуальное коммерческое предложение на все виды работ с указанием расценок на их осуществление BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей