Продам участок в 17 км, от Казани - объявление N32389152

Реклама
Земельные участки Казань, Более месяца назад

Ясная Поляна - это жилой комплекс в Приволжском районе Казани на территории около 300 га, окруженной лесом, с необходимой инфраструктурой, расположенный районе населенного пункта «Песчаные Ковали» на полпути в Бор. Матюшино. Время в пути от "Ясной Поляны! " до центра Казани – 25 минут.

Выгодное местоположение поселка «Ясная Поляна» и продуманные подъездные пути к нему позволят Вам наслаждаться всеми прелестями загородной жизни с её прекрасными пейзажами и удивительной чистотой воздуха, не испытывая при этом затруднений в ежедневных поездках в город.
На территории комплекса «Ясная поляна» уже ведется строительство школы для 500 детей, которая откроет двери своим новым ученикам уже в следующем году.
Планировка комплекса включает в себя три детских сада, рассчитанных на размещение 220 детей каждый.

Детский сад – важное звено в развитии ребенка. Наши методики – залог будущего успешного обучения Ваших детей в школе жилого комплекса «Ясная поляна». Благодаря нашей работе можно быть уверенным, что переход каждого ребенка из детского сада в школу будет комфортным.

Детские учреждения «Ясной поляны» окружены лесом, находятся вдали от шумных трасс, а хорошая экология – залог здоровья.

Кроме того, мы с уверенностью можем гарантировать высокий уровень безопасности Вашего ребенка: он будет находиться под присмотром на территории всего комплекса.
Для родителей с нестабильным графиком работы, а также для тех, кто задержался в городе, будет открыта специальная вечерняя группа. Так, вы сможете спокойно завершить свои дела, будучи уверенными, что Ваш ребенок находится в окружении квалифицированных воспитателей и педагогов.
Прямо на въезде в комплекс строится большой супермаркет, так что Вы сможете по пути домой, не теряя времени, приобрести все, что нужно. Кроме стандартного ассортимента супермаркета, здесь Вам смогут предложить свежие молочные и мясные продукты, доставленные из соседней деревни.
Для экономии времени на дорогу фитнесс центр разместится на территории поселка. Он будет оборудован в соответствии со всеми современными требованиям, включая сауну, тренажерный и кардио зал, опытных тренеров. Для желающих следить за собой отдельно разместится спа салон и салон красоты.
Рядом расположены улицы Оренбургский тракт, Матюшинкский тракт, п. Габишево, п. Боровое Матюшино, Матюшинский лесопитомник, Песчаные Ковали, Октябрьская, Приволжская. BuyReklama.ru

Месторасположение:Оренбургский тракт
Площадь, соток:10 соток
Цена:1800000,00