Продам квартиру, продажа квартир Казань, N 34787188

Реклама
Казань, Более месяца назад

Продам квартиру по ул. Спартаковкая, д. 165

2-к квартира 53. 6 м² на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома

~ 1. Квартира с отличным ремонтом - на полу в ванной комнате, в коридоре и на кухне кафельная плитка (тёплые полы с терморегуляторами), в комнатах качественный ламинат. во всей квартире итальянские натяжные потолки (матовые) с точечными светильниками, на кухне двухуровневый потолок с подсветкой, лоджия застеклена и обшита, установлены качественные межкомнатные двери, пластиковые окна, надежная металлическая входная дверь.

~ 2. дом кирпичный - зимой вам и вашим детям будет тепло в этой квартире, а летом прохладно! застройщик "унистрой". дом 2012 года постройки.

~ 3. чистый подъезд, грузовой лифт, доброжелательные соседи - тишина и покой вам гарантированы.

~ 4. территория дома огорожена - въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, много парковочных мест - не нужно мучиться искать, где припарковать свой автомобиль. огромный двор, во дворе благоустроенная, современная детская площадка - все сделано для вашего удобства.

~ 5. вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от вашей квартиры. рядом школа № 73 и школа № 82, два детсада комбинированного типа № 160 и № 161, продуктовые магазины, салон красоты, остановки транспорта, до метро "суконная слобода" 10 минут пешком.

~ 6. взрослый собственник. документы подготовлены к сделке. более 3 лет в собственности.

$ при покупки квартиры до 30 марта 2016 года оставляем в подарок кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф-купе в прихожей, водонагреватель, кондиционер! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Улучшенка
Общая S, м2:54 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:10
Адрес:Спартаковская, 165
Район, метро:Приволжский
Цена:4500000,00
Все квартиры в Казани:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Казани:Двухкомнатные квартиры без посредников