Продам детскую коляску Adamex Nitro - объявление N16049703

Реклама
Детские коляски Казань, Более месяца назад

Продаю коляску-трансформер ADAMEX NITRO, состояние хорошее. Описание: Шасси: Поворотные колёса, регулируемая амортизация, глубокая корзина, входит в пандусы и маленький лифт. Регулируемая ручка, обалденная сумка. На передних колёсах автоблокировка. Очень удобный тормоз.
Люлька-идеальная . Хорошо проветривается или закрывается от непогоды. Очень легко ставится-снимается с шасси. Есть ручка для переноски.
Прогулочный блок-также легко ставится на шасси, свой капюшон. Фартук в сочетании с капом хорошо закрывает ребёнка. Перекладина отстёгивается с любой стороны, также есть перемычка между ног. Можно пристёгивать только 3-точечным ремнём. В лежачем положении закрытый, можно и проветривать.
В комплект входят дождевик и москитка-под цвет коляски.

В подарок пеленальная доска и автолюлька
цена: 10000 рублей
тел 89600479950 BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей
Комментарии:
  • 25.04.2016 8:03:23 Гость
    Доброго времени суток. Мы можем предложить Вам работу онлайн менеджера. Условия работы достаточно просты, вся работа ведется в интернете с любого доступного Вам гаджета. Обучение бесплатное, постоянная поддержка и помощь специалистов. Работа подойдет как для дополнительного дохода так и для основного заработка. Данная работа могла бы быть Вам интересной?