Продаю коттедж в пос, Салмачи 128кв, м - объявление N32866320

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

Продаю 2-х этажный коттедж 128 кв. м (кирпич) на участке 6 соток ул. Атнинская 76 в пос. Салмачи Приволжского района г. Казани.
Все строили из качественных строительных и отделочных материалов. Полностью кирпич, фундамент-ленточный, плиты перекрытия, пластиковые окна, утепленная металлочерепица, хорошая входная дверь.
В доме -газ, электричество, вода (централизованная), отопление, канализация (выгребная яма). Все проведено и подключено.
Дом с достаточным количеством комнат позволяет каждому члену семьи выделить личное пространство. На 1-м этаже располагается холл, гостиная, совмещенная с кухней-студией, спальня, сан. узел. На 2-м этаже- 3 спальни и сан. узел.
Внутри дома пред чистовая отделка-стены оштукатурены и ошпаклеваны под обои, теплые заливные полы по всему 1-му этажу, на 2-м этаже в сан. узле, радиаторы, двухконтурный котел Baxi, каркас металлической лестницы.
Территория огорожена забором из профнастила, есть входная калитка, ворота для авто. Развитая инфраструктура, рядом магазины.
Это отличный вариант, если Вы давно мечтаете переехать из квартиры. Вместо квартиры вы получаете возможность проживать в 2-х этажном доме с большим количеством комнат и всеми удобствами и имея свою личную территорию. Из пос. Салмачи удобно добраться до центра города как на автобусе, так и на машине.
Преимущество коттеджа перед квартирой можно долго перечислять, но Вам лучше один раз приехать и убедиться своими глазами.
Все документы в полном порядке, право собственности зарегистрировано. BuyReklama.ru

Площадь, м2:128.м2
Месторасположение:пос. Салмачи
Цена:4400000,00