Продаю коляску фирмы Тако (оранжевая) - объявление N21632197

Реклама
Детские коляски Казань, Более месяца назад

Коляска фирмы Тако (Польша), цвет оранжевый с черным (преобладает-оранжевый), б\у 5 месяцев, чистая, подготовлена к продаже.

трансформер зима/лето

ручка перекидная

колеса надувные с подшипниками

сумка для мамы

люлька/переноска

Коляска предназначена для комфортабельных прогулок Вашего малыша от рождения и до трех летнего возраста. Она выполнена из уникальной прорезиненной, водонепроницаемой и высококачественной ткани, которая не выгорает на солнце и обеспечивает идеальную температуру и влажность воздуха независимо от погоды. Конструкция коляски обеспечивает легкую управляемость и надежную эксплуатацию в течении всего срока службы.

Коляска-трансформер на базе прогулочной коляски. Имеет жесткую люльку-переноску, что позволяет использовать коляску с рождения. Встроенные сетки , а также удобный большой карман на капюшоне. Ткань SL

Прогулочный блок имеет пятиточечные ремни безопасности с плечевыми лямками. Съемный утеплитель-бампер, с чехлом и карманчиком для сотового телефона. Несколько положений спинки до сидя до "лежа"

Мягкая подвеска обеспечивает легкое управление коляской и наиболее комфортабельное движение для ребенка. Перекидываемая ручка позволяет совершать прогулку в любую погоду. Конструкция очень лекоуправляемая. Колеса металлические надувные. Амортизация на передних и задних колесах. Тормоза на всех четырех колесах. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей
Комментарии:
  • 25.04.2016 7:59:39 Гость
    Доброго времени суток. Мы можем предложить Вам работу онлайн менеджера. Условия работы достаточно просты, вся работа ведется в интернете с любого доступного Вам гаджета. Обучение бесплатное, постоянная поддержка и помощь специалистов. Работа подойдет как для дополнительного дохода так и для основного заработка. Данная работа могла бы быть Вам интересной?