Продаю дом в Верхнеуслонском районе - объявление N10992750

Реклама
Дома Казань, Более месяца назад

Новый двухэтажный кирпичный дом, с участком 18 соток, расположен в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан, 45 км. от Казани, в благоустроенном и экологически чистом поселке "Октябрьский", который находится на перекрестке: Ульяновская трасса и поворот на Шелангу ( Камское Устье). От основной трассы 150 м.
В поселке есть все необходимое для круглогодичного проживания: д. сад, школа, клуб, почта, сбер. банк, медпункт, магазины, по основной дороге поселка проложен асфальт, на остальных мелкий щебень. В доме проведено электричество, водоснабжение централизованное, поселок газифицирован, но к дому газ не подведен ( стоимость работ по подводу газа, включая проект=40 тыс. р, в этом мы можем посодействовать).
Дому требуется внутренняя отделка, так как построен под предчистовую ( необходимо поставить межкомнатные двери, наклеить обои, покрасить стены). Рамы, потолок, пол, а также забор и баня на участке в хорошем состоянии.

В летнее время вы можете наслаждаться купанием в реке Волге, а также отдыхом в лесу и диком фруктовом саду. BuyReklama.ru

Цена:1350000,00