Продаётся отличная 2-к квартира, продажа квартир Казань, N 37212502

Реклама
Казань, Более месяца назад

Продаётся отличная 2-к квартира 54 м² в кирпич. доме по ул. Мира, д. 59 (пос. Дербышки) по выгодной цене!
узнайте 7 причин в пользу покупки именно этой квартиры!
~ 1. отличная планировка : современная кухня с уютным центром для завтрака площадью 8 кв. м. , спальня площадью 14 кв. м. , зал 15, 5 кв. м. , просторная прихожая, большая лоджия 6 кв. м. - застеклена и обшита.

~ 2. квартира в отличном состоянии: ремонт делали 2 года назад - натяжные потолки, пластиковые окна (тройной стеклопакет), ванная комната и туалет в современной плитке. а квартира очень чистая, уютная и с хорошей энергетикой. вам будет комфортно жить в этой квартире!
~ 3. чистый подъезд - в подъезде проживают в основном семейные пары, все тихие и спокойные. отличный этаж (3 этаж) - вам будет удобно подниматься как по лестнице, так и на лифте.
~ 4. дом кирпичный – зимой вам и вашим детям будет тепло в этой квартире, а летом прохладно! все окна с видом во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. установлен новый лифт.
~ 5. большая территория дома - - не нужно мучиться искать где припарковать свой автомобиль. во дворе большая детская площадка - детям будет место, где они смогут порезвиться! !
~ 6. свой подвал - за квартирой закреплено подвальное помещение площадью 4 кв. м. , удобное место для хранения автомобильной резины,
~ 7. Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от двери Вашей квартиры. Рядом школа № 141 и школа №84, два детских садика №390 и №65 - и все это не переходя дорогу! ! Также рядом с домом остановка «Строительное училище» останавливаются автобусы №1, №19, №25, №34, №44, №60, №91. Около дома множество продуктовых магазинов "Пятерочка", "Пестречинка", ТЦ Верный.

$ При покупке квартиры до 5 октября в ПОДАРОК остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф-купе в прихожей и встроенный шкаф-купе в спальне, кондиционер.

*Звоните чтобы договориться о просмотре*

Чистая продажа, взрослые собственники. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Ленинградка
Общая S, м2:54 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Адрес:Мира, 59
Район, метро:Советский
Цена:3350000,00
Все квартиры в Казани:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Казани:Двухкомнатные квартиры без посредников