Продаётся 3-х ком квартира 135 кв. м., продажа квартир Казань, N 32358709

Реклама
Квартиры Казань, Более месяца назад

продаётся 3-х ком квартира 135 кв. м. на 3 эт кирпичного дома по ул. зинина д. 1.
~ мечтаете жить в просторной квартире в центре казани?
~ хотите выгодно вложить свои деньги в недвижимость? тогда эта квартира для вас!
узнайте 7 причин в пользу покупки именно этой квартиры:
1. отличный элитный дом- полностью кирпичный. в доме ведется видео-наблюдение. дому 8 лет. а это значит, что он обжитой и полностью дал усадку. вам не придется мучиться от переделок ремонта в результате появления трещин, как очень часто бывает в совсем новых домах.
2. высота потолков 3, 4, что редко встречается даже в самых элитных домах. с такими потолками любое пространство становится больше и создается ощущение простора!
3. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА- внутренние стены не несущие. Вы можете реализовать любую свою фантазию. В квартире предусмотрена вытяжка для камина. Это также большая редкость для подобных квартир. Камин станет сердцем вашей квартиры, вокруг которого вечерами с радостью будет собираться вся ваша семья!
.
4. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА. Рядом находятся крупные торгово- развлекательные центры- Корстон, Кольцо, Бехетле. Напротив расположен отличный спортивный зал Альтер Эго, в котором вы с удовольствием сможете заниматься спортом. Очень хорошая транспортная развязка позволит вам и вашей семье легко добраться в любую точку города. Вокруг есть школы, садики, а также институты. И всё это в шаговой доступности. Это очень удобно!
.
5. Учитывая, что сейчас средняя стоимость кв. м. квартир подобного типа в центре города стоит не меньше 70 тыс. руб. , то покупая эту квартиру вы сэкономите 2, 5 млн. руб. , а на эти деньги можно: сделать шикарный ремонт на свой вкус, купить машину бизнес класса, либо купить 1-комнатную квартиру в Казани. Выгода очевидна!
6. Квартира более 3-х лет в собственности. Документы полностью готовы
7. При покупке до 5 марта в подарок вы получите готовый дизайнерский проект на квартиру, либо мы вам подарим сертификат на 30% скидку на разработку нового дизайнерского проекта по вашему запросу.
~ Цена и все предложения действуют только до 5 марта!
! ! Такие хорошие квартиры продаются очень быстро! Поэтому звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Улучшенка
Общая S, м2:135 /
Жилая S, м2:90 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:12
Адрес:ул. Зинина, д. 1
Район, метро:Вахитовский, Суконная слобода
Цена:6890000,00
Объявление неактивно