Продается квартира в Анталии в новом доме - объявление N21259867

Реклама
Зарубежная недвижимость Казань, Более месяца назад

Квартира 1+1, 70 м2, цена 43 000 евро
Продается квартира в новом элитном комплексе с видом на горы. Комплекс располагается у подножия Тарусских гор, в районе Коньяалты/ Хурма на курорте Анталии. Жители комплекса всегда смогут любоваться великолепным горный пейзаж, и наслаждаться не только морским но и свежим горным воздухом. Территория комплекса огорожена, охрана 24 часа, камеры слежения по периметру, бассейн, детский бассейн, спорт салон, сауна, парк для машин, спутниковая система с русскими каналами, интернет, садовник. Обслуживание комплекса 50 лир в месяц.
На против комплекса строится парк с детской площадкой и зонами отдыха, расстояние до продуктового магазина 300 м, пляжи Коньяалты в 1500 м, кафе, школа, банки, рынок в 800 м, мимо комплекса проходят автобусы во все направления Анталии.
Квартира на первом высоком этаже, отдельная кухня, установлена газовая и духовая печь, вытяжка, на окнах роль ставни, и защитная сетка от комаров, встроенный шкаф в прихожей, видео домофон, 2 балкон, один с видом на бассейн, в ванной комнате установлена итальянская сантехника, душ кабина.
Комплекс сдан в эксплуатацию, при строительстве использовались материалы высокого качества, гидра и звука изоляция выполнена по последним технологиям, что позволяет не боятся появления сырости в квартире и шума соседей. BuyReklama.ru