Продается 1 ком. кв. , продажа квартир Казань, N 36964980

Реклама
Казань, Более месяца назад

Продаётся отличная 1-к квартира 46 м² в ЖК Светлый всего в 5 минутах езды от Казани.
Хотите купить просторную однокомнатную квартиру, но денег хватает только на хрущёвку?
.
Устали от городской суеты и мечтаете жить в тишине на природе, но недалеко от города? Тогда эта квартира для Вас!

Узнайте 7 главных причин в пользу покупки этой квартиры!
.
1. Жилой комплекс «СВЕТЛЫЙ» расположен всего лишь в пяти минутах езды от города (Габишева, Фучика, Зорге) в селе Куюки. Ездит городской транспорт - 90 автобус (каждые 10 минут). Экология этого живописного места – одна из лучших в Татарстане. Поселок находится вблизи от лесных массивов и местных озер, а направление ветров препятствуют появлению загрязнённого воздуха из города, что создает идеальные условия для проживания. ЖК «Светлый» – это не просто поселок, это место, где исполнятся ваши мечты о тихой и уютной жизни в большом городе.

2. Застраивает посёлок «Светлый» корпорация «Антей» - компания девелоперов-экспертов в строительстве жилых домов. Группа компаний, в которую входит ОАО «ДК «Антей», имеет двадцатилетний опыт работы, а множество успешно реализованных строительных проектов в престижных районах Москвы и Московской области доказывают компетентность компании.

3. Дома построены по современной немецкой энерго- и теплосберегающей технологии, обеспечивающей оптимальные условия для жизни.

4. Квартиры в «Светлом» располагают всеми возможными удобствами это- БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА около дома, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (двухконтурный современный котёл), все необходимые коммуникации (газ, чистая питьевая вода, централизованная канализация, электроэнергия).
. . .
5. ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА - общая площадь 46 кв. м, балкон, большой коридор, просторная комната 21 кв. м. , квадратная большая кухня 12 кв. м. , выход на балкон из кухни- это очень удобно!
. . .
6. Хороший ремонт - утеплённый линолеум, немецкие обои, качественный натяжной потолок во всей квартире, итальянская плитка в с/у, тёплые полы, хорошие двери. Всё продуманно до мелочей для комфортного проживания!
. . .
7. Территория посёлка охраняется частным охранным предприятием. Вы можете быть спокойны за свои машины, а что самое главное за детей, которые могут спокойно гулять без присмотра родителей. Чистый подъезд и спокойные доброжелательные соседи ( которых никогда не слышно из-за хорошей шумоизоляции)также большой плюс для комфортного проживания.
.
~ Один взрослых собственник. Возможно быстрое освобождение квартиры. Рассмотрим вариант продажи по ипотеке!
.
…. Очень выгодная цена! Актуальна только до 1 сентября. Такие квартиры весной продавались за 2500-2600т. р. …. .
.
*При покупке до 1 сентября в подарок остаётся кухонный гарнитур.
.
*ТОРОПИТЕСЬ! * Такие хорошие квартиры продаются очень быстро, поэтому звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Улучшенка
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Адрес:Квартал 12, д. 11
Район, метро:Советский
Цена:2270000,00
Все квартиры в Казани:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Казани:Однокомнатные квартиры
Объявление неактивно