Предлагаем ламинат - объявление N26061922

Реклама
Отделочные материалы Казань, Более месяца назад

Ламинат давно уже завоевал статус одного из наиболее демократичных и при этом комфортных материалов. Он заслуженно считается универсальным - его можно уложить практически в любом помещении дома или офисе. Ламинат (31, 32, 33 класс) подбирается в соответствии с проходимостью комнаты, куда планируется постелить его на пол. Для комнат с малой проходимостью наиболее предпочтителен первый вариант – он представляет собой оптимальный баланс между ценой и качеством, способен в течение долгого времени сохранять превосходный внешний вид.
Мы рекомендуем ламинат (33 класс) купить для офисов либо гостиных, прихожих – помещений, что Вы часто находитесь. Запас прочности позволит использовать покрытие активно без потери его внешнего вида.
ГК «Еврострой» представляет на отечественном рынке ламинат (31, 32, 33 класс), купить который Вы сможете уже сегодня – привлекательная цена и доставка сделают Вашу покупку ещё более выгодной. Мы рады предложить Вам отличные условия приобретения продукции мировых производителей. 340р/ м2
Адрес:Сибирский тракт 78, 2эт офис 11 BuyReklama.ru

Цена:270,00 рублей
Объявление неактивно