Полусухая стяжка пола - объявление N29257225

Реклама
Строительство домов, коттеджей Казань, Более месяца назад

Полусухая стяжка пола, выполненная механизированным способом, экономят не только Ваше время, но и деньги. Идеальная стяжка за день — это реально!
Сегодня требования и стандарты качественных отделочных работ подразумевают создание горизонтального и надежного покрытия пола. Такие требования к полу, в особенности необходимо учитывать при проектировании и отделке промышленных объектов и торговых объектов. С особым вниманием необходимо отнестись к качеству пола в помещениях где нагрузка на пол особенно высока. Качественное выравнивание является основой для подготовки финишной отделки, укладки линолеума, ламината, паркета, укладки плит. В этом случае необходимо устройство стяжка пола, целью которой как раз и является выравнивание имеющегося основания.
Полусухая стяжка с фиброволокном, является наиболее прогрессивной технологией применяемой для выравнивания полов. Компания БауТехно представляет современную немецкую технологию изготовления и ремонта полов, которая позволяет добиться решения поставленных задачпровести на всевозможных объектах в кротчайшие сроки. Полусухая стяжка пола, в сравнении с класическими способами приготовления смесей для стяжки, является более эффективной, благодаря применению технологии высокой автоматизации производственного процесса с использованием высокотехнологичного специального оборудования.
Благодаря использованию, при устройстве полусухой стяжки пола, специализированных установок для подачи готовых смесей и затирочных машин, обеспечивающих высокие потребительские качества полусухой стяжки, заказчик получает существенную экономию, как колличества расходных материалов так и их стоимость, в связи с тем, что приготовление смеси осуществляется из недорогих компонентов прямо на месте укладки. Технология полусухой стяжки позволяет экономить так же и за счет значительного роста производительности труда исполнителей. тел:89063255118 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей